Referencia: HPWR25008
Código: 1136
EAN: 6925582124545
https://grupomm.eu/web/image/product.template/3209/image_1920?unique=938e2aa
Not Available For Sale
Not Available For Sale
    Esta combinación no existe.
    HPWR25008
    Voltaje: 220-240 V~50 Hz
    Motor de inducción de alambre de cobre
    Potencia de entrada: 2500 W
    Presión máxima: 160 bar (2300 PSI)